Вопрос по ремонту — Шум в одном наушнике телефона lg q6

Здравствуйте. 4 дня назад я приобрел телефон lg q6 в технодоме но при проверке не проверил наушники. После того как я вернулся я решил по слушать музыку. В итоге у меня в одном наушнике шум а в другом нету шума. Я подумал что проблема в наушниках и приобрел новые в магазине мечта. Проверил 4 пары наушников результат тот же. Потом эти же наушники проверил на другом телефоне все идеально слышно без шумов. Телефон я не ронял в идеальном состоянии. В магазине мне сказали что это заводской брак и посоветовали обратиться к вам в сервисный центр lg. Сказали что помогут там мне исправить. Если я правильно с моей стороны никаких потерь нету т е я не буду платить за эту не исправность? И вы мне его почините устраните свой баг?

Астана Бахтияр 20.11.2017
Вопрос по ремонту телефона

Ответы специалистов

Здравствуйте, Бахтияр. Вам надо обратиться в сертифицированный сервисный центр в Вашем городе. Позвоните по номеру 8-800-0805-805, Вам прдскажут адрес.
С уважением
Техник-Артс
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «Техник Артс»
23.11.2017
Да. Обратитесь в АСЦ LG в Вашем городе.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «ОПТИМА-СЕРВИС»
22.11.2017
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.