Вопрос по ремонту — Можно ли выполнить гарантийный ремонт кондиционера HITACHI RAC-14EH2 - мигает оранжевая лампочка таймера и дует воздух прохладнее комнатного?

Кондиционер HITACHI RAC-14EH2, установлен в 2010 году, обслуживался немного, техобслуживание (кроме чистки фильтров на внутреннем блоке) не проводилось, фреон не доливался. Примерно около полугода назад стала мигать оранжевая лампочка таймера со следующей частотой: ...*_*_*___*_*_*___*_*_*___*... и так без перерыва. То есть три раза мигнет подряд, потом небольшой перерыв и т.д. Подскажите, пожалуйста, что может быть неисправно? Воздух из него дует, но он чуть прохладнее комнатного. И есть ли у вас не гарантийный ремонт этих кондиционеров?

Москва Татьяна Александровна Орехова 09.06.2019
Вопрос по ремонту кондиционера

Ответы специалистов

Татьяна Александровна, здравствуйте! Гарантию вам предоставляет продавец оборудования, можете обратиться к нему для гарантийного ремонта. Постгарантийный ремонт можем сделать мы, обращайтесь.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра Мастер Холода
8 (495) 745-59-39
08.06.2021
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.