Вопрос по ремонту — Сколько стоит ремонт аккумулятора и вентилятора на ноутбуке MSI GS73VR?

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я из города Москва, Жулебино Ноутбук MSI GS73VR проблемы: 1. Нужна замена вентилятора BS5005HS-U2F1О, у меня уже 2 раза его меняли, в сервисе сказали, что это стандартная проблема этих ноутбуков, что раз в 6-12 месяцев он начинает трещать, вот и сейчас работает но издает неприятный скрежет 2. Заклинил правый шарнир, не двигается, при попытке закрыть ноутбук сломался корпус. Левый шарнир хорошо работает, ноутбук закрывается и открывается, но получается сейчас справа экран не крепится к корпуса 3. Поставить аккумулятор. Во время предыдущей замены вентилятора сняли аккумулятор, поскольку он вздулся и вообще не держал заряда. Какова будет общая цена за ремонт и цена ремонта отдельных частей? Какие детали сможете заменить на оригинальные, а какие на альтернативные запчасти? Каковы сроки? В идеале я бы хотел отдать ноутбук курьером, а потом забрать сам. Возможно? Сколько стоит?

Москва Андрей 04.04.2021
Вопрос по ремонту ноутбука

Ответы специалистов

Добрый день. Приблизительная стоимость работ вместе с запасными частями от 12000р до 13000р естественно это не точно. Точная стоимость будет озвучена после проведенной диагностики. Курьер может приехать в удобное для ас время.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра Телеателье
8 (499) 113-46-84
21.04.2021
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.